DataLife Engine > Новости спорта > Премьер-лига: «Спартак» Москва - «Рубин» Казань

Премьер-лига: «Спартак» Москва - «Рубин» Казань

2 августа 2014. Разместил: demeo
К матчу со столичным «Спартаком» казанская полиция готовится особенно тщательно. К сожалению, футбольные новости у нас нередко напоминают сводки с фронтов. Вот и на этот раз перед началом матча в Казани полицейские задержали у железнодорожного вокзала Казань-1 восьмерых фанатов «Спартака». Четверо приехали из Подмосковья, трое из Саранска, один из Сочи. Молодые люди 18-28 лет спровоцировали драку с прохожими, едва ступив на землю Казани. Все они были нетрезвы. В отделе полиции «Япеева» они ждут судебного разбирательства. Футбольный поединок им посмотреть не пришлось.

Прошлый сезон не был удачным для «красно-белых», они не смогли пробиться выше шестой строчки в турнирной таблице. В новом сезоне команда выступает в обновленном составе. Подопечные Рината Билялетдинова в чемпионате Росси прошлого года были девятыми. Они тоже постараются реабилитироваться.
Поединок в Казани закончился со счетом 4:0 в пользу «Спартака». Героем дня, точнее вечера, стал Артем Дзюба, забивший первый гол на 26 минуте с передачи Альберто "Тино" Косты и Дмитрия Комбарова и второй гол на 53 минуте с передачи Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова. Еще один гол забил сам Денис Глушаков с передачи Кима Чельстрема. Последнюю точку поставил Лукас Барриос. Казанцы всего раз достали ворота противника. Но Сергей Кисляк в тот момент был в офсайде и гол не зачли.