DataLife Engine > Новости спорта > Отличный подарок к празднику сделала сборная России, выиграв у сборной Швейцарии со счетом 5:0

10 мая 2014. Разместил: demeo
Отличный подарок к празднику сделала сборная России, выиграв у сборной Швейцарии со счетом 5:0В Минске стартовал Чемпионат мира по хоккею. Первую шайбу в ворота противников забросил на 13 секунде первого периода Плотников с подачи Денисова и Щипачева. Наш Бобровский героически защищает ворота. На седьмой минуте Овечкин, играя в большинстве, с передачи Белова забросил еще одну шайбу.

На 20 минуте первого периода Щипачев забрасывает еще одну шайбу. В первом периоде был серьезно травмирован Андрей Локтионов. Броски в ворота следуют один за другим, на скамейку штрафников отправляются то наши, то швейцарские хоккеисты. На 10 минуте второго периода с подачи Кулемина и Широкова забивает четвертый гол Белов. Все, противников не спасет уже ничто, ни провокации, на которые наши ребята не обращают внимания, ни сломанная в самый неподходящий момент клюшка у Медведева. На последних минутах третьего периода Зарипов с подачи Овечкина заправляет в ворота соперников пятую шайбу.
Все прекрасно. Убедительно и красиво. Так держать!