DataLife Engine > Новости спорта > Результаты женской эстафеты по биатлону в Хохфильцене

Результаты женской эстафеты по биатлону в Хохфильцене

8 декабря 2013. Разместил: GolDima
Результаты женской эстафеты по биатлону в Хохфильцене В Австрии в небольшом городке Хохфильцене прошла женская эстафета (ІІ этап Кубка Мира) по биатлону. Победила сборная команда Украины, а вот российские биатлонистки так и не получили медали, хотя претендовали на подиум.

Елена Пидгрушная – известная украинская биатлонистка завершила эстафету первой с флагом Украины в руках. Стоит отметить, что время прохождения дистанции командой заняло 1:13:09. Второй пришла Лаура Дальмайер из Германии, ушедшая вперед от французской биатлонистки. Франция уступила всего лишь в одной минуте.

Российская сборная довольно хорошо и уверенно прошла первые три этапа. Ирина Старых прекрасно выступила (накануне она выиграла медаль в спринте), а вот О. Зайцева снова подвела команду (у нее было три промаха и штрафной круг).

В команду женской сборной по биатлону входят: Екатерина Шумилова, Екатерина Глазырина, Ирина Старых, Ольга Зайцева.

Общий результат эстафеты россиянок: штрафной круг - 1, дополнительных патронов - 9.