DataLife Engine > Новости спорта > Сборная России крупно переиграла команду Швеции

Сборная России крупно переиграла команду Швеции

10 ноября 2013. Разместил: demeo
Сборная России крупно переиграла команду Швеции Сборная России уверенно переиграла команду Швеции во втором матче "Кубка Карьяла", победив со счётом 5:2. Российская команда вышла вперёд уже на второй минуте игры, когда цели достиг бросок Артемия Панарина, а вскоре Энвер Лисин отправил вторую шайбу в ворота "Тре Крунур".

В начале второго периода Егор Аверин сделал счёт 3:0, но затем шведская сборная один гол отыграла. Спустя 23 секунды Илья Никулин реализовал большинство, а в заключительном игровом отрезке Лисин оформил дубль. За секунду до финальной сирены шведы отправили вторую шайбу в ворота Александра Ерёменко, реализовав большинство. Завтра, 10 ноября, сборная России проведёт заключительный матч турнира, соперником российской команды станет сборная Чехии.

Швеция – Россия – 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
0:1 – Панарин (Медведев) – 01:51.
0:2 – Лисин (Тихонов) – 10:18.
0:3 – Аверин (Лисин) – 21:20.
1:3 – Мёллер (Даниэльссон) – 35:58 (5x4).
1:4 – Никулин (Зубарев) – 36:21 (5x4).
1:5 – Лисин (Тихонов, Терещенко) – 54:41.
2:5 – Улльстрём (Мёллер, Даниэльссон) – 59:59 (5x4).