DataLife Engine > Новости спорта > Дошли до 1/8 финала

Дошли до 1/8 финала

30 октября 2013. Разместил: GolDima
Дошли до 1/8 финала В Объединенных Арабских Эмиратах проходит мировое первенство по футболу среди сборных в возрастной категории до 17 лет. Выступала на этом турнире и сборная России.

Россияне вышли из группы, но в раунде 1/8 встретились с главными претендентами на победу бразильцами.

В начале встречи наша команда действовала очень активно, и до середины первого тайма владела преимуществом, после чего Бразилия выровняла игру. Результатом первого тайма стала нулевая ничья.

К сожалению, во втором тайме бразильцы вспомнили о том, что они фавориты турнира, и значительно взвинтили темп, обрушившись на ворота Антона Митрюшкина. На 69-й минуте наша команда осталась вдесятером после удаления Дмитрия Баринова, после чего бразильцы дожали россиян, и забили два гола. В концовке наши ребята отыграли один мяч усилиями Александра Макарова, но на последних минутах снова забила Бразилия, и победила со счетом 3:1. В составе Бразилии два мяча забил Бошилиа, и один гол на счету Москиту.