DataLife Engine > Новости спорта > Ничья в Самаре

Ничья в Самаре

6 октября 2013. Разместил: GolDima
Ничья в Самаре 5-го октября в очередном туре чемпионата России по футболу самарские «Крылья Советов» на домашнем стадионе принимали одного из лидеров чемпионата - столичный «Локомотив», идущий в таблице на втором месте.

В первом тайме значительно сильнее на поле выглядели хозяева, что закономерно вылилось в два гола нападающего «Крыльев» и сборной Белоруссии Сергея Корниленко, которые он забил на 18-ой и 39-ой минутах соответственно. При этом первый мяч форвард отправил в ворота соперника с пенальти.

Во втором тайме «Крылья Советов» начали играть намного более осторожно и отдали инициативу гостям, чем последние и воспользовались. Практически сразу после перерыва отличился сенегальский легионер железнодорожников Даме Н’Дойе, а через 17 минут счет сравнял украинский опорник Тарас Михалик. При этом в интервале между голами Александр Самедов угодил в перекладину.
В дальнейшем обе команды пытались вырвать победу, но результатом встречи стала боевая ничья со счетом 2:2.