DataLife Engine > Новости спорта > Московское дерби: разгром для «Динамо»

Московское дерби: разгром для «Динамо»

28 июля 2013. Разместил: GolDima
Московское дерби: разгром для «Динамо»Этими выходными прошел третий круг футбольного чемпионата среди российских клубов, в одном из матчей предстояло встретиться двум московским грантам – «Динамо» против «Спартака». Игра проходила в субботу на стадионе, что в Химках, в результате табло показало счет 4:1. Прямое вещание со стадиона демонстрировал канал НТВ.

С самого начала игроки «Спартака» демонстрировали отличную игру, все свои победные мячи они забили еще в первой половине встречи. Уже на седьмой минуте отметился Хурадо Хосе, а через пять минут еще один гол в пользу черно-красных забил Яковлев Павел. Еще тогда стало ясно, что «Спартак» настроен лишь на победу. Доказал это Эменике Эммануэль, добавив третий гол на тридцатой минуте матча. И уже в конце первой половины на свой счет записал дубль Хурадо, добавив динамовцам «гол в раздевалку» на сорок второй минуте.

Второй тайм проходил в более спокойном темпе, не смотря на перерыв, динамовцы так и не смогли существенно противостоять соперникам. Лишь под занавес встречи они все же смогли загнать в сетку «Спартака» гол престижа. На восемьдесят первой минуте судья указал на одиннадцатиметровый, который успешно выполнил Воронин Андрей.

Таким образом, первая строка чемпионата осталась за «Спартаком», у которого теперь девять очков.