DataLife Engine > Новости спорта > Магнитогорский «Металлург» всухую разгромил хабаровский «Амур»

Магнитогорский «Металлург» всухую разгромил хабаровский «Амур»

11 октября 2012. Разместил: demeo
Магнитогорский «Металлург» всухую разгромил хабаровский «Амур» Магнитогорский «Металлург» насухо разгромил хабаровский Амур, 3:0 и закончила выездную сессию на восток. Героями дня стали Сергей Гончар, забивший гол на 33 минуте, Кэл О`Рейлли, забивший гол с подачи Сергея Мозякина на 43 минуте и под занавес на 58 минуте третий раз загнал шайбу в ворота «Амура» Евгений Малкин.

Хабаровчане пытались противостоять уральцам, но ни Якуб Петружалек, Дмитрий Шитиков не смогли отыграть ни одной шайбы. Георгий Гелашвили надежно защищал ворота. У «Амура» это пятое поражение в сыгранных шести матчах. Магнитогорцам под руководством Пола Мориса предстоят три матча дома: с нижегородским «Торпедо», ярославским «Локомотивом» и мытищинским «Атлантом».