DataLife Engine > Новости спорта > С Паралимписких игр

С Паралимписких игр

3 сентября 2012. Разместил: demeo
В Лондоне в разгаре Паралимпийские игры. Люди, победившие себя и свои недуги борются за спортивные победы. И у нашей команды уже есть немало побед.

Лучшей в беге на 200 метров стала Елена Иванова. Быстрее всех брассом проплыла дистанцию 100 метров Олеся Владыкина. Тяжелоатлетки Олеся Лафина в весовой категории до 48 килограммов и Тамара Подпальная в весовой категории до 52 килограммов завоевали серебро. Серебряную медаль в заплыве на 100 метров баттерфляем выиграл Дмитрий Григорьев. Не остались без медалей и дзюдоисты. Татьяна Савостьянова выиграла серебро в весовой категории до 70 килограммов, Владимир Федин (до 100 кг) и Ирина Кальянова (свыше 70 кг) - бронзу.
Наша сборная по футболу обыграла Аргентину со счетом 8:0. Пока сборная России занимает пятое место в общем медальном зачете (7-7-5).