DataLife Engine > Новости спорта > Еще одна победа сборной Росси на чемпионате мира по хоккею

Еще одна победа сборной Росси на чемпионате мира по хоккею

18 мая 2012. Разместил: demeo
Еще одна победа сборной Росси на чемпионате мира по хоккею На Чемпионате мира по хоккею наша сборная идет без поражений. Вот и игра с Норвегией 17 мая в Стокгольме ничего не изменила. Надо сказать, с соперником нам повезло. Еще не так давно сборная Норвегии играла во втором дивизионе.

Конечно, сейчас норвежцы заметно повысили уровень игры, но особых сюрпризов никто не ждал. Это команда среднего уровня. У них неплохие нападающие, но слабый вратарь. Все ждали от нашей команды только убедительной победы. Сборная России выиграла со счетом 5:2. В первом периоде россияне забили 2 шайбы, но норвежцы их сумели отыграть. Все решил третий период. Россияне забили еще три шайбы. Отличились в игре Александр Овечкин, Александр Семин и Евгений Малкин. Сборная России вышла в полуфинал. Следующая игра состоится с победителем из пары Финляндия США.