DataLife Engine > Новости спорта > Сборная России по хоккею выиграла у чехов!

Сборная России по хоккею выиграла у чехов!

15 мая 2012. Разместил: demeo
Сборная России по хоккею  выиграла у чехов!
Сборная России выиграла у сборной Чехии 2:0. Игра была тяжелая. Россияне забили в первом тайме, отличился Александр Пережогин. Вторую шайбу в ворота чехов отправил в последнем периоде Евгений Малкин. Выше всяких похвал был наш вратарь Константин Барулин. У противников команда была неплохая.

Но, как говорят, такой хоккей нам не нужен. Потому что удар клюшкой в пах нападающего Алексея Терещенко, причем, на точке вбрасывания, ничем, кроме хамства, объяснить нельзя. За аналогичный удар в игре со шведами нашего Алексея Емелина дисквалифицировали на один матч. Чехи постоянно провоцировали наших хоккеистов на грубость. Россияне старались на провокации не отвечать. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова с 18 очками вышли в плей-офф и 1/4 финала встретятся с командой, которая станет четвертой в группе. Настроение у хоккеистов боевое победить и в полуфинал. Сейчас идет подготовка к следующему матчу.