18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Новая экипировка национальных сборных на Евро-2012


Опубликовано: 6 июня 2012
Новая экипировка национальных сборных на Евро-2012До начала главного первенства Европы остается всего пара дней. Власти Польши и Украины уверены, что предстоящий чемпионат пройдет исключительно хорошо. В стане сборной России не обошлось без тревожных новостей, сообщалось, что вратарь Акинфеев и форвард Павлюченко пропустят игру со сборной Чехии из-за травм. А к открытию Чемпионата Европы – 2012 практически полностью все готово: официальные талисманы, мяч- разработанный специально для этого турнира. Сборные почти всех стан также поработали над своей экипировкой, обновив ее.
Национальные сборные тщательно поработали над футбольным обмундированием своих команд. Французская сборная будет выступать на чемпионате не в своих традиционных футболках с сине-красными полосками. Сохранила цветовую гамму сборная Испании, только на груди у игроков будет красоваться чемпионская звезда. Сборную Португалии прозвали «крестоносцами» - на чемпионате испанцы будут выступать в стильной форме с красно-зеленым крестом.
Российской сборной не привыкать играть в разных футболках, однако на нынешнем турнире Евро-2012 дизайнеры задумали сделать форму а-ля «былинные богатыри». Одним из оригинальных элементов станет орнамент кольчуги, а по диагонали футболки будет лента, исполненная в виде национального триколора.
Технологии производства также не отстают – термополиуретановые ленты помогут мышцам быть в тонусе, а влага будет быстро впитываться. Как говорят российские модельеры, футболисты должны комфортно чувствовать себя в новой форме, однако над дизайном можно было еще немного поработать. Как отметил модельер Денис Симачев, лучше было бы сделать форму не красного, а черного цвета с гербом золотом. По словам модельера, русский цвет – черный, не очень заметно орнамент кольчуги, а орла можно было сделать размером побольше, однако, в целом экипировка достойная.
Каждый европейский турнир проходит под защитой определенных талисманов, Евро-2012 «отдали в руки» братьев-близнецов Славека и Славко. Украинец Славко будет играть под номером 12, а одет будет в форму желто-голубого цвета, Славек выступит в форме красно-белой, цвета польского флага, на его груди будет номер 20.
Талисманы разрабатывала компания с мировым именем Warner Brothers. Однако некоторые эксперты считают, что компания не смогла учесть национальные особенности двух стран-хозяек чемпионата. По словам экспертов, к созданию талисманов можно было бы отнестись с юмором, создав какое-то мифическое существо, наподобие нашего Чебурашки.
Разрабатывая футбольный мяч, производители решили вернуться к изобретению 1978 года, естественно – обновив дизайн. Над внешней поверхностью главного предмета турнира, будет вторая камера, которая будет снижать поглощение влаги и удерживать воздух. Количество мячей на турнире будет не маленьким – 20 мячей на одну игру, кроме этого участники финала получат дополнительно по 10 мячей. Мяч «Танго 12» первыми протестируют польская и греческая сборные, именно им предстоит открыть турнир.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





ДТП во Владимирской области: оба автомобиля сгорели
Недалеко от города Вязники во Владимирской области произошло страшное ДТП: столкнулись КамАЗ и микроавтобус «Соболь». Военный КамАЗ, перевозивший три бочки дизтоплива, выехал на встречную полосу, сто ...

Мемориал «Мужество» попал в скандальный рейтинг
Телеканал CNN представил миру свой рейтинг наиболее безобразных памятников мира. В этом списке оказался мемориал «Мужество», возведенный в память о защитниках Брестской Крепости. Журналисты назвали па ...

Продавцы зерна решили заработать на засухе
Аграрные компании с юга России, которых не затронула сильнейшая засуха, решили придержать зерно в ожидании роста цен на сельхозпродукцию.

Контролирующие органы не выявили нарушений в финансировании партии «Единая ...
Представители руководства партии «Единая Россия» утверждают, что все финансовые операции внутри структуры проходят строжайшую внутреннюю проверку, что отмечается отсутствием претензий от контролирующи ...

Акция, исхода которой никто не планировал
Проукраинские активисты Виланд Гибель и Энно Ленце планировали проведение этой акции еще в ноябре 2022 года – поставить перед посольством России подбитый русский танк Т-72.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
10.03.2012 » В Абхазии начались парламентские выборы
24.09.2014 » В Челябинске прошел финал Открытого чемпионата Урала по дрифту
26.11.2012 » Беспорядки в Египте могут омрачить россиянам новогодние каникулы
4.02.2011 » Безработица в России и мире пошла на спад
20.07.2009 » Названы четыре правила долголетия
29.05.2009 » Дешево и сердито
19.02.2013 » Директор комплекса Тикаль Освальдо Гомес в ужасе от содеянного туристами
15.09.2014 » Благотворительница Водянова построила детскую площадку
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
20.04.2015 » Удивительная рыба акула


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Новая экипировка национальных сборных на Евро-2012
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика