18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Проводится доследственная проверка в отношении депутата Ики-Бухусовского СМО


Опубликовано: 6 июня 2013
Проводится доследственная проверка в отношении депутата Ики-Бухусовского СМО	В Малодербетовском следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия проводится доследственная проверка в отношении депутата Ики-Бухусовского сельского муниципального образования, на наличие в его действиях признаков преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное лицом с использованием своего служебного положения) .

По предварительным данным, 3 марта 2009 года между центром занятости населения Малодербетовского района и сельскохозяйственным производственным кооперативом «Ики-Бухса» заключен договор по организации общественных работ для граждан находящихся под риском увольнения. Депутат Ики-Бухусовского СМО, являясь также председателем СПК «Ики-Бухса», в рамках реализации программы по поддержке труда в республике, заключал фиктивные трудовые договоры с людьми, якобы попадающими под эту категорию. После этого, указанные недействительные документы представлял в центр занятости населения и получал деньги, направленные на финансовую поддержку указанным лицам, которые использовал в личных целях.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





7700 человек покинут АВТОВАЗ
Во втором полугодии нынешнего года около 7700 человек покинут АВТОВАЗ, который на сегодняшний день является крупнейшим российским автопроизводителем.

Правда и мифы о витаминах
Весна, организм за зиму истощен, дети много болеют. Хочется дать им усиленную дозу витаминов. Только поможет ли это?

Вторые имена талисманам Сочи-2014 придумают дети
Оргкомитет зимней Олимпиады в Сочи не исключил, что может обратиться к детям с просьбой придумать дополнительные имена олимпийским талисманам - Белому медведю, Леопарду и Зайке. Об этом заявил глава О ...

Женщины ищут сильных и прямолинейных мужчин
Мужское поведение в отношении противоположного пола легче предсказать, чем определить то, насколько романтически заинтересована в партнёре женщина.

Гамбургеры вызывают у детей астму
Дети, съедающие не меньше трёх гамбургеров в неделю, больше прочих ровесников рискуют стать астматиками.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
4.07.2009 » Три огромных пса разорвали мальчика на куски
6.01.2010 » 6 января станет днем порнографии на YouTube
4.05.2011 » О чем говорит ваша кожа
6.06.2014 » Ради новой роли Михаил Ефремов сбросил 8 килограммов
3.03.2011 » Выйти из-под ареста в России станет сложнее
13.07.2011 » Тренируемся в воде
1.10.2012 » Оимизация и продвижение сайтов в поисковых системах
23.06.2011 » RU.TV и DFM представляют GALA-концерт на Поклонной горе!
3.01.2014 » В олимпийскую сборную США вызывают пенсионеров
25.08.2011 » В центре Самары инормарка утонула в дорожной яме


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Проводится доследственная проверка в отношении депутата Ики-Бухусовского СМО
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика