18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Шестичасовое судебное представление - Цискаридзе и Большой выясняли отношения


Опубликовано: 13 апреля 2013
Шестичасовое судебное представление - Цискаридзе и Большой выясняли отношенияОтношения между Большим театров и солистом этого театра Николаем Цискаридзе выяснялись в суде. Руководство театра предъявляет обвинения Цискаридзе в том, что его высказывания в адрес и многочисленные интервью наносят репутационный удар Большому театру. Солист, в свою очередь, заявляет, что театр он и есть театр, и выступил с требованиями об отмене выговоров.
Эта спорная ситуация могла бы претендовать на судебную постановку, ведь рассмотрение иска премьера балета к руководству Большого театра, продолжалось в течение шести часов, с обеденным перерывом.
Николай Цискаридзе выступил с требованием об отмене двух выговоров, которые были вынесены ему еще в феврале. Артист подвергся со стороны администрации театра дисциплинарным взысканиям, в первую очередь выговор был объявлен за то, что артист нарушает трудовое соглашение. Согласно которому Цискаридзе ограничен в своих правах по поводу дачи интервью без разрешения пресс-службы Большого театра. Артист дал несколько интервью, это произошло после случая с Сергеем Филиным, когда на последнего было совершено покушение. Цискаридзе подверг критике и медицинской обслуживание и руководство театра, и заработную плату.
По словам представителя Большого театра Анны Ивановой, первый выговор касался высказываний артиста в «МК», второй выговор касается высказываний Цискаридзе в программе «Совершенно секретно» и BBC. Анна Иванова отметила, что первый выговор артисту был отменен, однако второй находится в силе.
Адвокаты государственного академического Большого театра России настаивают, что высказывания премьера балета вредят репутации театра. Цискаридзе возражал, он в своих высказываниях опирался на Конституционное право, которое дает ему свободу в высказываниях, что же касается трудового договора, то интервью было дано во время свободное от его работы в театре. Судья, в свою очередь, стал интересоваться, в какое время начинается рабочий день премьера. В одиннадцать часов, заявлял Цискаридзе. Судья позавидовал и отметил, что большой балет хорошо живет. Танцовщик остался недоволен решением суда.
Артист заявил, что он видит разницы между двумя выговорами, что все очень странно, это травля, которая продолжается уже на протяжении нескольких лет.
Большой результатами судебного заседания удовлетворен, хотя еще рано ставить точку в этих отношениях, выяснение которых приобрело публичный характер и которые не имеют с творчеством ничего общего. Театр еще думает, стоит ли подавать апелляцию.
Цискаридзе пообещал, что судебный спектакль будет продолжен. В настоящее время артист получает юридическое образование, дипломная работа – «Применение трудового законодательства к работе творческих коллективов».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Анфису Чехову контузило
Сексуальная ведущая оглохла на одно ухо. Телеведущая Анфиса Чехова провела зимний отпуск в Праге. Она надеялась по-человечески расслабиться и насладиться европейским колоритом, но вышло все иначе.

В Ватикане перед началом визита президента Франции прогремел взрыв
На территории Ватикана утром в пятницу произошел взрыв. Около здания культурного фонда, которое связано с посольством Франции, сработало кустарное взрывное устройство.

Начальнику полиции грозит 10 лет за решёткой
Руководителю полиции аэродрома «Домодедово» М. Титову, обвиняемому в превышении полномочий, суд выбрал меру пресечения в виде двухмесячного ареста. Подобное решение было принято из-за возможности оказ ...

По высокоскоростной железнодорожной магистрали в 2018 году можно будет добр ...
Выступая на заседании Совета Федерации, глава «Российских железных дорог» Владимир Якунин заявил, что к 2018 году высокоскоростная железнодорожная магистраль доберется до Нижнего Новгорода. К сожалени ...

Россиян ждет повышение налогов
Потери России от экспорта нефти и газа могут обернуться увеличением налогов. Сокращение доходов в этом секторе лишит бюджет России прежней прочной опоры.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Производственная компания мебели из металла


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Шестичасовое судебное представление - Цискаридзе и Большой выясняли отношения
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика