Болгарские ученые из Института космических исследований работают над расшифровкой посланий инопланетян, написанных загадочной системой символов. Исследователи утверждают, что инопланетяне в настоящее время отвечают на вопросы, которые им были заданы.
Лачезар Филипов, заместитель директора Института космических исследований Болгарской академии наук, принимает активное участие в этой научной работе.
"Инопланетяне? Они уже среди нас! Следят за нами постоянно! - приводят слова ученого британские газеты. - Они не враждебны по отношению к нам, скорее готовы помочь, но мы пока недостаточно развиты, чтобы установить с ними непосредственный контакт".
Филипов не смущается, делая такие смелые заявления, и на данный момент вместе с коллегами по академии расшифровывает инопланетные послания.
Ранее исследователи отправили пришельцам 30 вопросов и считают 150 хлебных пиктограмм из колосьев пшеницы и прочих злаков, которые появляются на полях по всему миру, ничем иным как присланными ответами. Ученые уверены, что изображения были сделаны с помощью космических лучей.
Какую информацию удалось получить болгарским деятелям науки при расшифровке странных рисунков, Филиппов не сообщает, но с уверенностью заявляет, что инопланетяне недовольны нашим аморальным отношением к окружающей среде и ждут исправления.
Высокопоставленный научный руководитель также намекнул, что для общения с инопланетянами бесполезно использовать радиоволны. Единственный возможный способ обмена информацией - телепатический, то есть силой мысли. Круги же на полях необходимы как документальные свидетельства.
В 2017 году Белоруссия начнет платить по счетам
Речь идет о погашении кредита на 450 миллионов долларов, который стране планирует предоставить Россия. В четверг на сайте кабмина РФ был размещен соответствующий документ.
В Хайфе наш дуэт в классе 470 занял третье место
В Хайфе (Израиль) проходит чемпионат мира в олимпийском классе 470 среди мужских и женских пар. После трех дней соревнований российский экипаж Павла Созыкина/Дениса Грибанова был на четвертом месте.
ЛДПР предложила ввести смертную казнь за терроризм и педофилию
Депутат ЛДПР Роман Худяков предложил ввести смертную казнь за терроризм, педофилию и склонение к употреблению наркотиков. Соответствующий законопроект, как сообщает 20 декабря, был внесен в Госдуму.
Президент Татарстана заработал в 2011 году меньше, чем в 2010 году
Доход президента Татарстана Рустама Минниханова за прошлый год составил 5, 86 млн рублей. Такая информация появилась на сайте первого лица региона.Эта цифра меньше его дохода за 2010 год на 21%. Тогда ...