» Рози Хантингтон разделась для мужского журнала (фото)
Опубликовано: 8 июля 2011
Фотография обнаженной супермодели Рози Хантингтон-Уитли - исполнительницы главной женской роли в фантастическом блокбастере "Трансформеры-3" и звезды агентства Victoria`s Secret, дважды признанной в этой году самой сексуальной женщиной планеты, украсила обложку августовского номера австралийской версии журнала для мужчин FHM.
На снимке, размещенном на обложке австралийского FHM, Рози позирует полулежа на белом ковре, в обнимку с роскошной шубой. Ранее Хантингтон-Уитли не раз приходилось позировать обнаженной: например, для календаря Pirelli.
Как сообщает британская The Daily Mail, Хантингтон-Уитли рассчитывает стать знаменитой не только благодаря своей внешности. Однако кинокритики не спешат с восторженными откликами по поводу ее актерского таланта, который пока, так сказать, не полностью раскрыт.
Напомним, что в России "Трансформеры-3" побили рекорд отечественного проката по сборам первого дня, набрав почти 5 млн долларов. А в мире за неполную первую неделю фильм собрал около 400 млн долларов.
У сексуальной героини "Трансформеров-3" Рози Хантингтон-Уитли есть "русско-еврейские" корни, отмечает NEWSru Israel. Предки Рози бежали в Англию из Царства Польского, входившего в состав Российской Империи, вскоре после отмены крепостничества - в 70-е годы XIX века. Сама модель не любит говорить о своем еврейском происхождении. Хотя, по всей видимости, она была названа в честь прапрабабушки Розы, фотография которой публиковалась на сайте The Daily Mail - для сравнения с фотографиями Рози Хантингтон-Уитли.
В центре Москвы прошел град
В центре Москвы в пятницу днем прошел сильный град. По свидетельствам очевидцев, данное природное явление было зафиксировано в районе Тверской улицы.
Саммит в Нижнем Новгороде: в планах более 20 соглашений
С 11 под 12 сентября в Нижнем Новгороде принимает 2-ой Международный бизнес-саммит. На подпись планируются 23 соглашения, что на 27% больше прошлогодних показателей.
Вместо людей в космос полетят андроиды
Кто не помнит знаменитую фразу Нейла Армстронга про гигантский скачок для всего человечества! В 1969 году он приравнял к нему свой маленький - первый - шаг на поверхность Луны.
Страшное ДТП в Ленинградской области
В Кингисеппском районе Ленинградской области на 14 километре объездного пути поселка Усть-Луга произошло ДТП – столкновение микроавтобуса «Форд Фокус» и фуры «Скания».