» Рози Хантингтон разделась для мужского журнала (фото)
Опубликовано: 8 июля 2011
Фотография обнаженной супермодели Рози Хантингтон-Уитли - исполнительницы главной женской роли в фантастическом блокбастере "Трансформеры-3" и звезды агентства Victoria`s Secret, дважды признанной в этой году самой сексуальной женщиной планеты, украсила обложку августовского номера австралийской версии журнала для мужчин FHM.
На снимке, размещенном на обложке австралийского FHM, Рози позирует полулежа на белом ковре, в обнимку с роскошной шубой. Ранее Хантингтон-Уитли не раз приходилось позировать обнаженной: например, для календаря Pirelli.
Как сообщает британская The Daily Mail, Хантингтон-Уитли рассчитывает стать знаменитой не только благодаря своей внешности. Однако кинокритики не спешат с восторженными откликами по поводу ее актерского таланта, который пока, так сказать, не полностью раскрыт.
Напомним, что в России "Трансформеры-3" побили рекорд отечественного проката по сборам первого дня, набрав почти 5 млн долларов. А в мире за неполную первую неделю фильм собрал около 400 млн долларов.
У сексуальной героини "Трансформеров-3" Рози Хантингтон-Уитли есть "русско-еврейские" корни, отмечает NEWSru Israel. Предки Рози бежали в Англию из Царства Польского, входившего в состав Российской Империи, вскоре после отмены крепостничества - в 70-е годы XIX века. Сама модель не любит говорить о своем еврейском происхождении. Хотя, по всей видимости, она была названа в честь прапрабабушки Розы, фотография которой публиковалась на сайте The Daily Mail - для сравнения с фотографиями Рози Хантингтон-Уитли.
Экономика проституции работает по отлаженной схеме
О проституции и некоторых стимулах для женщин, выбирающих эту странную профессию написано немало. Но мы поговорим о новых исследованиях в этой области.
Чиновники пересаживаются на более дешевые авто
Желание российского правительства сделать государственные закупки более прозрачными и публичными привело к тому, что у чиновников снизились автомобильные аппетиты.
Неудавшееся ограбление Сбербанка
На этой неделе примерно в 18.00 в Ставрополе сотрудники ФСБ сумели задержать преступников, которые пытались украсть 80 млн рублей у Сбербанка России.
Жанна поделилась деньгами с двухлетней девочкой
После известия о страшном недуге, поразившем Жанну Фриске, Русфонд совместно с Первым каналом телевидения за считанные дни собрал на лечение Жанны более 68 миллионов рублей. Так как эта сумма значител ...