DataLife Engine > События и мероприятия > Победа в честь Дня Героев Отечества

Победа в честь Дня Героев Отечества

13 декабря 2011. Разместил: life-news.ru
Победа в честь Дня Героев ОтечестваВ честь празднования Дня Героев Отечества С 8 по 11 декабря 2011 года в Кубанской столице проходил Объединенный Территориальный Чемпионат Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов по пауэрлифтингу в экипировочном и классическом дивизионах.
Преподаватель из казачьего спортивного класса Геленджикского Центра РФС «БАСКО» Наталья Николаевна Ноздрин-Плотницкая уверенно завоевала золотую медаль и стала Чемпионкой Южного Федерального округа и Северо-Кавказского Федерального округа в классическом дивизионе в весовой категории до 47кг.

Более того, при подведении итогов в борьбе за Абсолютное Первенство выяснилось, что казачка Черноморского округа Кубанского казачьего войска Наталья Ноздрин-Плотницкая стала Серебреным Призером Территориального Чемпионата ЮФО и СКФО.

Наталья не только участвует в соревнованиях как кубанская спортсменка, но и традиционно и на высоком уровне работает в составе спортивной судейской бригады из Геленджикского Центра РФС «БАСКО» (директор и главный тренер С.А.Тархов).
На этих соревнованиях судьи из Геленджика удостоились благодарности от Президента Федерации пауэрлифтинга Краснодарского края Ю.Богдашова и судьи международной категории В.А.Спириденко.