» В результате взрыва на НПЗ в Иркутской области один человек погиб, четверо пострадали
Опубликовано: 11 апреля 2015
В Иркутской области на нефтеперерабатывающем заводе «Роснефти» в Ангарске произошел взрыв.
Руководство НПЗ опровергло сообщение о взрыве и выдало следующую информацию: «10 апреля 2015 года при проведении огневых работ на трубопроводе в районе установки факельного хозяйства ОАО “АНХК”, площадка которого передана для производства ремонтных работ ООО “РЭМ”, во время проведения работниками ООО “РЭМ” сварочных работ возникло воспламенение на площади 10 кв. метров». Так или иначе, во время хлопка пострадали четыре человека, погиб один работник ООО «РЭМ». Четверо пострадавших с ожогами легкой степени были доставлены медучреждения Ангарска. По результатам обследования трое в лечении не нуждаются, один будет лечиться амбулаторно в дневном стационаре. Сейчас идет уточнение обстоятельств происшествия. Работа НПЗ не прекращалась, выпуск продукции производился в штатном режиме.
Ливень в Красноярске, ураган в Новосибирске и Москве
Настоящий ливень с сильным ветром обрушился на Красноярск вечером во вторник. За вечер на город вылилась почти месячная норма воды. Улица Партизана Железняка превратилась в реку. На участке длиной 300 ...
С размытого участка дороги в ХМАО
На 447 километре трассы "Тюмень - Ханты-Мансийск" открыто реверсивное движение для легковых автомобилей. "На данный момент на участке уложены плиты, с перерывами работает режим реверсивного движения ...
Студенты-медики самые несчастные
Студенты-медики впадают в депрессию или сталкиваются с эмоциональным выгоранием гораздо чаще остальных молодых людей ихнего возраста.