» В одном из городов Томской области мужчина прятал наркотики на территории кладбища
Опубликовано: 20 ноября 2014
Речь идет о городе Колпашево, что в Томской области, где полицией на днях был задержан гражданин, незаконно хранивший довольно солидную партию наркотиков. Самое интересное в этой ситуации то, что он прятал их на местном кладбище.
Правоохранители обнаружили в замаскированном месте свыше 1000 доз курительной смеси. Подобного по масштабам изъятия наркотиков еще не было в истории этого городка. Оказалось, что задержанный гражданин – уроженец Алтайского края. Двумя годами ранее он решил сменить место жительства и поселился в Колпашево.
Мужчина был задержан с поличным, полиция сразу же обнаружила вещественные доказательства преступления на территории колпашевского кладбища.
Сам задержанный уверял, что наркотические средства ему нужны были исключительно для личного употребления. Хотя у правоохранителей есть доказательства того, что он был намерен организовать их незаконный сбыт в пределах города Колпашево.
Современные девушки предпочитают лесбийские отношения!
По мнению исследователей из США, девушки все чаще предпочитают гомосексуальные контакты с собственными подругами. Именно этим фактом и объясняется уменьшение подростковых беременностей.
Ждем еще один конец света
По мифологии викингов все просто: волк Скол съест Солнце, его братец Хати закусит Луной. Такая мелочь, как звезды, сами исчезнут. И все. Точнее и ничего. Земля погрузится в океан, наступит тьма. Пра ...