18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Нижегородские происшествия


Опубликовано: 28 февраля 2014
Нижегородские происшествия
На печально известном в Нижнем Новгороде Мызинском мосту произошло ДТП: столкнулись «ВАЗ-2112» и Nissan Almera. Столкновение произошло ночью. Водитель иномарки - 19-летняя девушка со стажем вождения менее года, двигаясь на большой скорости, не справилась с управлением.

Машину закрутило и бросило на встречную полосу движения. Произошло столкновение с ВАЗом. Погибли на месте оба водителя, три пассажира. Еще двое пассажиров в тяжелом состоянии были доставлены в больницу №13, где один из них позже скончался. Оставшийся в живых пассажир в настоящее время неконтактен. В ликвидации последствий аварии принимали участие 56 сотрудников экстренных служб и 20 единиц спецтехники.
7 февраля 2012 года на Мызинском мосту столкнулись 12 автомобилей. 6 июня 2012 года там же столкнулись 10 автомобилей. Возле села Хмелевка в месте, не предназначенном для выезда транспорта, на лед Волги выехал автомобиль «Шевроле-Нива», в котором находились 4 человека. Автомобиль провалился под лед, спастись смог только водитель. Поиском тел занимаются водолазы.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Российские ученые раскрыли тайну крещенской воды
Биофизики научными методами подтвердили великое православное чудо, которое происходит ежегодно в праздник Богоявления (Крещения Господня) 19 января, когда вся вода вдруг меняет свои свойства.

"Имеди" извинилась за репортаж о "российском вторжении"
Спустя неделю после скандальной программы о "российском вторжении" в Грузию телекомпания "Имеди" все же извинилась. Причем не только перед общественностью, но и перед зарубежными дипломатами.

Молодой курганский хоккеист спас 12 пассажиров из разбитого в ДТП рейсового ...
Грузовик, груженный железобетонными плитами, потерял управление, выкатился на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом, выполнявший рейс «Пермь - Екатеринбург - Челябинск - Курган». Оба вод ...

Россиянин Максим Ковтун станет участником Финала серии Гран-при по фигурном ...
Второе место, занятое российским фигуристом Максимом Ковтуном на московском этапе Гран-при, гарантировало спортсмену участие в Финале серии.

В массовой драке на заводе «Имени Ильича» участвовало 20 человек
Полицейские стараются выяснить причину конфликта, приведшего к массовой драке, в которой приняло участие 20 рабочих московского электромеханического завода.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
3.12.2014 » Хабаровск завален снегом
17.01.2013 » Биотуалет
5.02.2012 » Из-за плохой погоды отменяют рейсы по всему миру
14.09.2009 » Кризис положил конец эволюции олигархов
16.05.2014 » Мадонна делала пластические операции?
11.02.2008 » Служебные романы улучшают работоспособность
29.11.2013 » Жидкое золото
11.07.2012 » Профессора из Питера - китайские шпионы
28.04.2010 » Обама и Янукович не приедут в Москву на День Победы
6.09.2023 » Еще одна победа Романа Костомарова


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Нижегородские происшествия
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика