18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Националисты не получат Крым - на его защиту выходят "Ночные волки"


Опубликовано: 3 февраля 2014
Националисты не получат Крым - на его защиту выходят "Ночные волки"Крым – республика автономная, она другая и не намерена безучастно относиться к тому, что навязывают стране западные регионы.
Каждый вечер «Ночные волки» выходят на оборону столицы Крыма. По словам байкеров, ребята из организации есть и в других городах – в Харькове, Луганске, они сотрудничают с активистами.

Вот уже неделю в Севастополе проходят митинги, в городе, который смог пережить две обороны, за что и получил звание города-героя, готовятся к очередной обороне. На это раз враги – националисты, которые всеми силами пытаются захватить город Русской славы.
Святыня крымской столицы – Владимирский собор, который есть на всех морских картах в качестве ориентира. Когда корабли возвращаются с боевого дежурства, они пеленгуются по нему. Под собором расположена усыпальница адмиралов, которые погибли, обороняя Севастополь. И сейчас, город также пытаются захватить.

Уйти из Севастополя, значит забрать с собой свою историю, свою душу и сердце – это допустить нельзя.
Здесь каждый камень на каждой улице пропитан историей, этот город всему миру продемонстрировал, что такое национальный дух в самом высоком его проявлении.
Вот уже несколько лет националисты Украины не скрывают своей животной ненависти к Севастополю. Они предпринимают все возможные попытки, чтобы выжить отсюда жителей с российским гражданством, сам Черноморский флот, все русскоязычное население, заменив его на «своих».
Как пишет в своем блоге комиссар первого Евромайдана Дмитрий Базиев, на флот необходимо принимать только матросов и офицеров с западных регионов страны, привозить девушек и женщин из Галичины, которые будут создавать семьи с моряками, нести свою культуру, чтобы «духа москального здесь не было».

Жители города много месяцев защищали от националистов великие памятники, которые вандалы хотели осквернить и уничтожить. Люди вставали живой цепью за защиту реликвий.
Недавно столица Крымской автономии встречала лидера националистов Тягнибока с его сподвижниками. Местные жители кричали, что Тягнибок полетит к чертовой матери из Крыма и Севастополя на метле и в ступе.
Визит националистов стал причиной того, что в городе стали происходить акции протеста с массовыми столкновениями. Провожать националистов вышел весь город, ведь его жители будут до последнего защищать свой город от нашествия врагов, так как это было во все времена.
Как отмечают ветераны Черноморского флота, если Севастополь колыхнется, то националисты будут считать, что цель достигнута, ведь Севастополь – это форпост.

Митинги проходят на территории всей республики. В столице протест стал тем, что объединило все движения и партии. В населенных пунктах были оперативно созданы отряды самообороны, которые насчитывают десятки тысяч участников.
События, которые происходят в столице Украины, объединили всех жителей Крыма, они выступают против националистических лозунгов – «Отстаивайте же Севастополь!», об этом призывал адмирал Корнилов, который получил смертельное ранение на Малаховом кургане. Стикеры с этим лозунгом и призванием раздают в городе на каждом шагу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Ростове формируется колонна девятого гуманитарного конвоя для Донбасса
Из Ногинска (Подмосковье) в Ростовскую область вышла колонна, состоящая из 40 автомобилей МЧС РФ с гуманитарным грузом. Это только часть колонны, которая отправится в Донбасс.

Лиса украла у немцев 250 ботинок
Немецкая лиса, живущая в лесу около небольшого городка Ферен (Foehren) в Рейнланд-Пфальце, украла у местных жителей около 250 башмаков, которые они оставляли на террасах, около дверей своих домов или ...

Как похудеть, не переставая есть
Когда люди задумываются о том, чтобы сбросить вес, то, как правило, эта задача воспринимается как очень трудная, требующая длительных усилий, лишений, полного пересмотра и изменения привычного образа ...

Почему вредно экономить на себе: 7 признаков, которые надо срочно проверить
Одна из читательниц журнала "Единственная" поделилась своей историей, к чему привело ее желание экономить ряди семьи. А психолог объяснила, почему женщина так поступает, и на что надо срочно обратить ...

С саммита НАТО в Вильнюсе – демарш Зеленского
В Вильнюсе прошел саммит стран – членов блока НАТО. Решались обычные вопросы, например, прием в члены блока Участвовали представители всех 31 стран-членов Североатлантического альянса, а также предста ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.12.2014 » В Подмосковье автобус столкнулся с грузовым составом
20.10.2009 » Ученые нашли причину внезапной смерти младенцев
31.01.2018 » На Колыму обрушился циклон
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
3.04.2015 » Тяжелое ДТП в Дагестане: семеро погибли, пятеро пострадали
20.02.2014 » В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
10.07.2014 » Челябинская область: ко Дню семьи
29.07.2013 » Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
25.05.2013 » ДТП с девятью пострадавшими в Урюпинском районе Волгоградской области
5.11.2013 » Жители Волгограда возмущены распоряжением вывешивать портреты мэра в школах и детсадах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Националисты не получат Крым - на его защиту выходят "Ночные волки"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика