18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Националисты не получат Крым - на его защиту выходят "Ночные волки"


Опубликовано: 3 февраля 2014
Националисты не получат Крым - на его защиту выходят "Ночные волки"Крым – республика автономная, она другая и не намерена безучастно относиться к тому, что навязывают стране западные регионы.
Каждый вечер «Ночные волки» выходят на оборону столицы Крыма. По словам байкеров, ребята из организации есть и в других городах – в Харькове, Луганске, они сотрудничают с активистами.

Вот уже неделю в Севастополе проходят митинги, в городе, который смог пережить две обороны, за что и получил звание города-героя, готовятся к очередной обороне. На это раз враги – националисты, которые всеми силами пытаются захватить город Русской славы.
Святыня крымской столицы – Владимирский собор, который есть на всех морских картах в качестве ориентира. Когда корабли возвращаются с боевого дежурства, они пеленгуются по нему. Под собором расположена усыпальница адмиралов, которые погибли, обороняя Севастополь. И сейчас, город также пытаются захватить.

Уйти из Севастополя, значит забрать с собой свою историю, свою душу и сердце – это допустить нельзя.
Здесь каждый камень на каждой улице пропитан историей, этот город всему миру продемонстрировал, что такое национальный дух в самом высоком его проявлении.
Вот уже несколько лет националисты Украины не скрывают своей животной ненависти к Севастополю. Они предпринимают все возможные попытки, чтобы выжить отсюда жителей с российским гражданством, сам Черноморский флот, все русскоязычное население, заменив его на «своих».
Как пишет в своем блоге комиссар первого Евромайдана Дмитрий Базиев, на флот необходимо принимать только матросов и офицеров с западных регионов страны, привозить девушек и женщин из Галичины, которые будут создавать семьи с моряками, нести свою культуру, чтобы «духа москального здесь не было».

Жители города много месяцев защищали от националистов великие памятники, которые вандалы хотели осквернить и уничтожить. Люди вставали живой цепью за защиту реликвий.
Недавно столица Крымской автономии встречала лидера националистов Тягнибока с его сподвижниками. Местные жители кричали, что Тягнибок полетит к чертовой матери из Крыма и Севастополя на метле и в ступе.
Визит националистов стал причиной того, что в городе стали происходить акции протеста с массовыми столкновениями. Провожать националистов вышел весь город, ведь его жители будут до последнего защищать свой город от нашествия врагов, так как это было во все времена.
Как отмечают ветераны Черноморского флота, если Севастополь колыхнется, то националисты будут считать, что цель достигнута, ведь Севастополь – это форпост.

Митинги проходят на территории всей республики. В столице протест стал тем, что объединило все движения и партии. В населенных пунктах были оперативно созданы отряды самообороны, которые насчитывают десятки тысяч участников.
События, которые происходят в столице Украины, объединили всех жителей Крыма, они выступают против националистических лозунгов – «Отстаивайте же Севастополь!», об этом призывал адмирал Корнилов, который получил смертельное ранение на Малаховом кургане. Стикеры с этим лозунгом и призванием раздают в городе на каждом шагу.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На "Новую волну" не пустят некоторых российских артистов
Глава латвийского министерства иностранных дел Эдгар Рикевич решил на некоторое время включить известных российских музыкантов в список лиц, которые не могут въехать на территорию Латвии.

Околоспортивная возня накануне Олимпиады-2018
5 декабря на заседании исполкома МОК в Лозанне 5—7 декабря на основании отчетов комиссий Дениса Освальда и Самуэля Шмида будет оглашено решение МОК об участии или неучастии сборной России в зимних О ...

Путин потребовал аргументировать высокие процентные ставки
Тема высоких ставок по кредитным залогам затронула и президента РФ В.В. Путина. Требование объяснить, от чего отталкиваются банки, устанавливая огромные ставки, было выдвинуто Центробанку и министерст ...

Чубайс ждет 100 млрд рублей
Знаменитый политик попросил внушительную сумму из ФНБ. Председатель Правления «Роснано» считает, что именно столько денег необходимо выделить для создания фонда развития наноиндустрии в стране. Пока п ...

Юлия Тимошенко скрывается от украинцев
Кандидат в президенты Украины, действующий премьер-министр страны Юлия Тимошенко решила не появляться на людях. Она отменила две пресс-конференции и перенесла заседание кабинета министров.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
3.01.2015 » В Ленинградской области произошли два тяжелых ДТП
14.05.2023 » День Победы праздновал мир
11.06.2015 » Госдума ужесточит меры борьбы с зацеперами
18.01.2014 » Мадонна поддерживает физическую форму даже на костылях
7.09.2011 » Ученые утверждают, что трудоголики живут на четыре года дольше
27.07.2017 » Наказания для стритрейсеров станут более жесткими
5.03.2014 » В Крыму ждут туристов, смена власти не помешает туристическому сезону
15.11.2015 » Чудовищная вылазка террористов во Франции
24.01.2018 » На Сахалин и Камчатку обрушился мощный циклон
31.01.2009 » Ребенку пришили половой орган взрослого мужчины


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Националисты не получат Крым - на его защиту выходят "Ночные волки"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика