18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» "Уфимский маньяк" венулся? В башкирской столице убита пенсионерка


Опубликовано: 30 октября 2013
"Уфимский маньяк" венулся? В башкирской столице убита пенсионеркаПо Башкирии упорно ходя слухи о том, что маньяк, который убил тридцать две пенсионерки, вернулся. Сотрудники правоохранительных органов уже год пытаются «вычислить» преступника. Маньяка разыскивают в Уральском, Поволжском и Центральном округах.

Преступника, прозванного «уфимским маньяком», удалось зафиксировать камерам наблюдения. Сразу же после этого во все российские округа были разосланы оперативные сводки, в которых описываются приметы мужчины. За информацию о местонахождении маньяка было обещано вознаграждение в размере одного миллиона рублей.

Но несмотря на все данные о том, как выглядит преступник и на обещанное крупное вознаграждение о месте «дислокации» маньяка, оперативники до сих пор не могут выйти на его след. В прошедшие выходные жителей башкирской столицы взбудоражило сообщение об еще одном убийстве пенсионерки. Тело престарелой жительницы Уфы было найдено недалеко от мусорных баков в Октябрьском районе. На теле пенсионерки были обнаружены значительные телесные повреждения.

Стоит отметить, что в Управлении Следственного комитета Башкортостана никак не прокомментировали данную информацию и факт убийства престарелой женщины. В ведомстве отметили, что для того чтобы делать официальные заявления, необходимо выяснить множество деталей. Однако ту информацию, что в столице республики может орудовать маньяк, также не стали опровергать.

Согласно предоставленной ранее информации, «уфимский маньяк» предположительно лишил жизни тридцать две женщины пенсионного возраста. Для того чтобы попасть в квартиру своей потенциальной жертвы, преступник представлялся сотрудником органов социальной защиты или слесарем-сантехником. До того момента, как в выходные в Уфе было обнаружено тело пожилой женщины, три последних убийства, аналогичных этому, преступник совершил в Уфе в сентябре прошлого года.

По уточненной информации, преступнику на вид от двадцати до тридцати пяти лет, рост средний, телосложение худощавое. Мужчина довольно развит в физическом плане, он горожанин, по всей вероятности рос без родителей или в неполной семье, социальный статус его невысок, также как и материальный достаток. Также преступник имеет среднее образование и опыт в криминале.

Башкирские полицейские призывают людей пенсионного возраста быть более бдительными, не впускать в квартиру посторонних лиц. Также необходимо донести пожилым людям всю информацию о подозреваемом, это должны сделать родные и близкие пожилых людей. Также сотрудники правоохранительных органов убедительно просят всех, кто располагает какой-либо информацией о преступнике, срочно сообщить в полицию.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Овладеваем техникой минета
Минет делать не сложно, главное, чтобы было желание сделать приятно любимому человеку. Часто женщины могут не осознавать, что они делают неправильно, а мужчины не говорят им об этом, боясь обидеть.

За превышение должностных полномочий перед судом предстанут сотрудники респ ...
В следственном отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении ...

Даосская сексология: один мужчина и две женщины
Даосская сексология считает, что помочь человеку сохранить свою сущность нерастраченной может практика сношений с большим количеством женщин при одной непрерывно длящейся эрекции.

Любит, не любит…
Часто действительно трудно понять, любит или не любит. Все дело в том, что мужчины и женщины по-разному проявляют свои чувства и эмоции. Мальчиков с детства учат не показывать слабость, не плакать от ...

Андрей Панин снова оказался в центре скандала
Известный российский актер Андрей Панин уже давно известен не только своими ролями в кино, но и поведением в обычной жизни. Особенно это касается его хулиганских выходок, причем в разных местах нашей ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.12.2014 » В Подмосковье автобус столкнулся с грузовым составом
20.10.2009 » Ученые нашли причину внезапной смерти младенцев
31.01.2018 » На Колыму обрушился циклон
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
3.04.2015 » Тяжелое ДТП в Дагестане: семеро погибли, пятеро пострадали
20.02.2014 » В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
10.07.2014 » Челябинская область: ко Дню семьи
29.07.2013 » Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
25.05.2013 » ДТП с девятью пострадавшими в Урюпинском районе Волгоградской области
5.11.2013 » Жители Волгограда возмущены распоряжением вывешивать портреты мэра в школах и детсадах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » "Уфимский маньяк" венулся? В башкирской столице убита пенсионерка
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика