18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Toyota Land Cruiser в Сыктывкаре повредила 10 автомобилей


Опубликовано: 6 октября 2013
Toyota Land Cruiser в Сыктывкаре повредила 10 автомобилейВиновник ДТП решил скрыться с места происшествия, но вскоре его догнали сотрудники ГИБДД.

По распространенной представителями пресс-службы ГИБДД МВД в республике Коми информации, мужчина, управляющий внедорожником, протаранил 10 автомобилей, после чего попытался скрыться с места ДТП.

Автомобиль Toyota Land Cruiser направлялся в центр Сыктывкара. Водитель данного транспортного средства не смог справиться с его управлением и въехал в припаркованную у обочины машину, чем спровоцировал цепную реакцию, которая привела к повреждению 10 подряд стоящих автомобилей.

На данный момент известно, что в результате данного инцидента не один человек не пострадал.

Виновник аварии решил скрыться, но его догнали другие автомобилисты, ставшие свидетелями этого ДТП. Пока остается неизвестным, по какой статье мужчине будут предъявлены обвинения и какое наказание понесет виновник аварии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Присоединение Крыма уже не так радует россиян
В августе опрос россиян, проведенный Левада-Центром, показал, что эйфория от «возврата» Крыма под российский флаг несколько стихла.

Как начать заниматься страйкболом
В страйкболе команды вооружены автоматами, револьверами, пистолетами, которые очень похожи на настоящие. Стреляют они пластиковыми шарами — так в страйкболе называют боеприпасы.

Щедрая жизнь
Как часто сейчас говорят, «ах, какая жизнь сложная стала, какие люди чёрствые!», а между тем среди нас столько удивительных вещей происходит. Таких, что понимаешь, жизнь - щедрое создание.

На острове Тайвань в авиакатастрофе погибло около 50 человек
Как заявляют некоторые китайские издания, на острове Тайвань вынужденную посадку совершил пассажирский авиалайнер, относящийся к одной из местных авиакомпаний Trans Asia Airways.

PRonline получило высокую оценку международных экспертов
PRonline, первое в России онлайн PR-агентство, созданное в рамках холдинга Pro-Vision, вошло в число финалистов престижной международной премии SABRE Awards в номинации «PR-услуга года» (PR Service Of ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.09.2013 » Ограничение роста платежей за ЖКУ
25.12.2022 » Пожар с жертвами в Кемерово
23.08.2012 » В Новомихайловском наводят порядок, пострадавшие получат денежные компенсации
18.09.2012 » Новости IT
5.06.2009 » Лето, ах лето! К нам едет Пугачева!
9.04.2018 » Новости с Сахалина
5.04.2010 » 15% граждан РФ владеют 92% национального достояния
4.05.2021 » «СберЗдоровье», как записаться на прием к доктору в Йошкар-Оле
23.04.2015 » Алгоритм mobile-friendly уже в действии
15.08.2014 » Сошли с рельсов три вагона поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Анапу


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Toyota Land Cruiser в Сыктывкаре повредила 10 автомобилей
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика