18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В Ярославле пьяный водитель на разбитой машине с трупом колесил по улицам города


Опубликовано: 22 января 2013
В Ярославле пьяный водитель на разбитой машине с трупом колесил по улицам городаВ Ярославле пьяный водитель автомобиля Тойота не смог справиться с управлением, он выехал на «встречку», где произошло столкновение с маршрутным автобусом. В автобусе ПАЗ находились двадцать пассажиров, пострадавших среди них нет, сам водитель Тойоты тоже отделался легкими ушибами, а его пассажир погиб. Удар пришелся на заднюю часть автомобиля, туда, где сидел пассажир.
Мощный удар превратил иномарку в груду искореженного металла, однако водителю удалось скрыться с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщают в УМВД по Ярославской области. Еще в течение некоторого времени, искореженный автомобиль, за рулем которого находился водитель в состоянии алкогольного опьянения и погибший пассажир в салоне, колесил по улицам Ярославля.
Происшествие случилось в самом центре города на Добрынинском мосту в прошлую субботу 19 января. Как сообщают СМИ, виновником аварии стал Сергей Мешалкин. Как говорят очевидцы, искореженная Тойота с телом пассажира на заднем сиденье, наездила еще пять километров. Прежде чем 36-летний виновник аварии остановился, он успел стать участником еще одного ДТП. Автомобиль с развороченным кузовом задел выезжающую справа Субару.
На одной из улиц Ярославля пьяный водитель въехал во двор, где бросил автомобиль и предпринял попытку скрыться. Задержать Сергея Мешалкина удалось благодаря бдительному прохожему. Он увидел, как из разбитого автомобиля выходит водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения, и вызвал полицейских. Сотрудники патрульно-постовой службы произвели задержание злоумышленника. Видеорегистратор, который был установлен на автомобиле одного из свидетелей, снял кадры, на которых видно как покореженная Тойота едет по дороге.
УМВД по Ярославской области также опубликовала видеоролик, на которых запечатлена искореженная иномарка, кадры ролика шокируют.
После задержания водителя Тойоты, сотрудники полиции увидели, что он находится в такой степени опьянения, что не в состоянии самостоятельно передвигаться, не говоря уже о том, чтобы управлять автомобилем. В разбитой иномарке полицейские обнаружили труп пассажира. По словам заместителя начальника отдела информации УМВД по области Марины Кокуевой, погибшим пассажиром оказался 33-летний приятель водителя Тойоты.
Задержанного водителя направили на медицинское освидетельствование, затем его допросили и отпустили домой, потому что в городе нет вытрезвителя. По факту управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения был составлен протокол, еще два протокола были составлены по факту ДТП. После того, как будет готово экспертное заключение о причине смерти пассажира, решится вопрос о возбуждении уголовного дела.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Леди Гага перевоплотилась в мужчину
Стопроцентное перевоплощение Леди в Джентльмена могли наблюдать все зрители церемонии награждения MTV Video Music Awards - 2011.

Мир движется к шоковому скачку цен на продовольствие
Правительство США "удивило трейдеров" снижением прогноза по запасам ключевых зерновых культур, в результате чего цены на кукурузу и сою взлетели до рекордных показателей за последние 30 месяцев.

Горят леса в Челябинской области, в огненном кольце оказался город-миллионн ...
Сильные пожары свирепствуют в Челябинской области. Площадь пожара в Пластовском районе превысила 3,5 тысячи гектаров. Огонь подошел вплотную к населенным пунктам Верхняя и Каменная Санарка, Чернореч ...

Расточительность признали болезнью мозга
Расточительность - это не просто качество человека, а состояние, вызванное некоторыми болезнями головного мозга. С таким утверждением выступила группа ученых из Калифорнийского технологического инстит ...

Самые распространенные ошибки во время орального секса
Оральный секс - пожалуй, самая приятная из предварительных ласк. Ее, кстати, легко можно разнообразить. О том, избежать традиционных ошибок во время орального секса, пишут специализированные СМИ.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.04.2019 » Пицца на заказ
15.05.2012 » Хасавова могут лишить адвокатского статуса за экстремистские высказывания. Скандальный адвокат считает это незаконным
25.10.2013 » Представители СП внесли предложение о погашении всех задолженностей и дефицита госбюджета
2.10.2012 » Что полезней от простуды: малина или чай?
24.06.2014 » Будущее Шуховской башни будет решено москвичами на электронном референдуме
21.11.2014 » Мексиканские манифестанты продолжают требовать освобождения арестованных студентов
12.04.2013 » Владимир Путин подверг жесткой критике лесную промышленность
23.03.2012 » Перекусы. Вредно или нет?
9.04.2014 » Жуки научились есть ГМ кукурузу, стоило ли «городить огород»?
3.11.2014 » Донбасс: на выборах отмечается очень высокая активность избирателей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » В Ярославле пьяный водитель на разбитой машине с трупом колесил по улицам города
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика