18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Трагедия в Таганроге. Ответственных за строительство задержали


Опубликовано: 14 декабря 2012
Трагедия в Таганроге. Ответственных за строительство задержалиСпасатели продолжают работы на месте обрушившегося в Таганроге дома. Под завалами, как сообщают в оперативном штабе, могут быть еще от двух до четырех человек. В результате чрезвычайного происшествия погибли пять рабочих. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов задержали прораба и также несколько других лиц, которые несли ответственность за строительство дома. С задержанными проводится следственная работа.
Согласно сообщениям областного сайта, заказчик стройки и подрядчик, являются частными лицами. Разрешительные документы на строительство были выданы в марте 2012 года. По предварительным оценкам экспертов, на момент трагедии начиналось строительство только четвертого этажа здания.
Трагедия сучилась накануне вечером, пока нет точных данных о тех пострадавших, которых удалось спасти, вся информация разная. По информации оперативного штаба, из-под завалов было спасено порядка двадцати рабочих, двенадцать из них были госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи в Таганроге, с остальными работают правоохранительные органы. По информации МЧС в настоящее время удалось спасти двенадцать человек.
На место трагедии приехал глава Ростовской области Василий Голубев, который выразил соболезнованиям родным и близким погибших, а тем, кто пострадал пожелал скорее поправляться.
Губернатор отметил, что гибель людей под завалами стала общей трагедией, которая болью отозвалась в сердце каждого жителя области. По словам Голубева правительство региона совместно с областным управлением МЧС предпринимает все меры для того, чтобы как можно быстрее ликвидировать аварию. Губернатор уверил всех, что будут в полном объеме проведены следственные действия, чтобы установить причины трагедии, а также, чтобы впоследствии трагедий подобного масштаба не повторялось. Глава региона пообещал, что родственникам погибших будет оказана необходимая помощь и выразил им свои соболезнования. Василий Голубев принял решение оказать семьям погибших рабочих материальную помощь. Также материальная помощь будет выделена тем, кто пострадал во время обрушения строящегося дома.
В Ростовскую область с подмосковного Раменского вылетает борт МСЧ России. Как сообщил официальный представитель ведомства, на место трагедии направлены спасатели Центороспаса, три единицы техники и психологи Центра экстренной психологической помощи. Помимо этого, если будет необходимость Министерство по чрезвычайным ситуациям готово направить в Ростовскую область еще один борт со спасателями.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Японец изобрел чудо-игрушку, снимающую стресс (фото)
Обидно бывает попадать под горячую руку любимому начальнику, особенно если настроение с утра было превосходное, и ни малейшего намека на "штормовое предупреждение".

Спецоперация продолжается
В Черном море находится предмет спора Украины и Румынии остров Змеиный. Это 20,5 га голой степи. 50 человек проживают в поселке Белый. Остров имеет важное стратегическое значение для контроля над аква ...

Женщина украла ребенка из утробы матери
В США произошел шокирующий инцидент - из утробы женщины был вырезан недоношенный младенец. Крошку нашли живой через несколько дней после смерти матери.

Стрельба в Бурятии
В бурятском селе произошла массовая драка, которая закончилась стрельбой, в результате погиб один человек.

На Поклонной горе прошла акция от AMF и звезд эстрады в честь дня Победы
В яркий солнечный день 9 мая на Поклонной горе собрались известные артисты с букетами AMF, чтобы поздравить ветеранов и поблагодарить их за великий подвиг.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
7.12.2017 » Президент России Владимир Путин будет баллотироваться на выборах 2018 года
15.03.2011 » Землетрясение в Японии сократило земные сутки
11.02.2014 » Машу Кончаловскую могут вывести из комы до конца февраля
25.07.2014 » Иракских женщин могут подвергнуть обрезанию
15.02.2011 » Кассиопея А оказалась сверхтекучей нейтронной звездой
29.07.2014 » Трагедии на трасе «Дон» и в северной столице
3.08.2012 » Частные объявления - лучший способ продать и купить
9.01.2015 » Итуруп – остров сокровищ
3.02.2014 » На стадионы могут вернуть пиво
2.07.2014 » В иракском Курдистане состоится референдум о независимости


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Трагедия в Таганроге. Ответственных за строительство задержали
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика