18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Как вдохновить мужчину: 3 простых правила счастливых отношений


Опубликовано: 1 февраля 2015
Как вдохновить мужчину: 3 простых правила счастливых отношений Эти правила касаются многих женщин: и тех, кто пытается найти свою любовь, и тех, кто в паре, но не очень довольны своим избранником. Как вдохновить мужчину, узнай три простых правила счастливых отношений.

Ты, наверно, не раз замечала, что многие красивые и умные женщины почему-то одни. Или подруга то и дело жалуется, что муж сидит у нее на шее и не дает ни копейки денег на семью. Вроде бы у первых нет мужчины, а у подруги есть – но толку с того, она даже в паре чувствует себя одинокой.

Что объединяет таких женщин? Почему они не чувствуют взаимности со стороны партнера даже будучи в паре? Часто лишь потому, что они нарушают правила, которые вдохновляют мужчин на продолжение отношений.

1. Уважать мужчину и себя в отношениях.

Мы хотим встретить свою любовь, представляем, каким должен быть избранник, но… Но когда начинаешь разговаривать с одинокой подругой об отношениях, то слышишь негативные отзывы о мужчинах, будь то предыдущий кавалер, отец или коллеги по работе. «Да он мне даже розочку за все время не подарил!», «мой отец только и делал, что пил и гулял», «все они такие…», «у мужиков одно на уме»…
В подобных разговорах чувствуется негативное отношение к мужчинам, обида или ненависть. А подобное, как известно, притягивает подобное. Если женщина уничижительно относится к противоположному полу и верит, что «перевелись настоящие мужчины», то она вряд ли скоро встретить своего единственного.

Даже будучи самой красивой, умной и успешной, женщина не уважает себя, если считает, что «все нормальные мужчины уже женаты», «кому я нужна в таком возрасте, все ищут 20-них», «где я его найду, если постоянно работаю», «на меня вряд ли кто-то уже посмотрит» и т. д.

2. Не быть мужчиной в отношениях

Брать ответственность на себя, быть требовательной, жесткой, целеустремленной следует на работе. А в отношениях эти мужские качества только мешают.
Ты отказываешься ехать в отпуск, потому что боишься, что мужчина не потянет сумму за двоих. Ты ведь всегда сама зарабатывала и знаешь цену деньгам.
Когда мужчина приглашает тебя в ресторан, предлагаешь заплатить поровну.
Если мужчина делает тебе подарок, ты вместо благодарности отвечаешь: «не стоило тратиться», «я бы и без этого обошлась», «это же так дорого, ты потратил деньги впустую», «можно купить что-то дешевле».
Пойми, женщина ПОЛУЧАЕТ, мужчина ОТДАЕТ. Если эта формула отношений нарушена, он найдет себе другую женщину, потому что ты, отказываясь от его внимания, становишься в паре вторым мужчиной. А зачем твоему избраннику такой партнер?

3. Ты заранее уверена, что у вас ничего не получится.

Уже не раз обжегшись, ты не веришь, что у вас может что-то получится. И вместо того, чтобы вдохновлять мужчину, дарить ему свое внимание и заботу, дуешься и обижаешься, потому что в твоем придуманном будущем он уже пять раз тебя бросил.
Поэтому мужчина на свидании видит перед собой не красивую, уверенную в себе, спокойную и открытую для отношений женщину, а истеричку, которая перекрутила его последние слова так, что успела с ним мысленно поругаться, отомстить, уйти и теперь вернулась, чтобы он попросил прощения непонятно за что.
Такие женщины часто в разговоре используют выражения «давай отложим до лучших времен», «я знала, что все так выйдет», «ты лучше заранее скажи, если захочешь меня бросить» и т.д.

Не усложняй себе и мужчине жизнь. Все что надо мужчине от нас – это признание того, что он лучший, самый сильный, умный, талантливый и т.д. Мы должны вдохновлять его на победы и подвиги. А это может сделать женщина, которая, даже побывав в сложных отношениях, готова все стереть и начать с чистого листа. Не нести прежние обиды, не обвинять в том, что он еще не успел совершить, не упрекать и не забивать ему голову тем, что он ДОЛЖЕН.
Мужчина никому и ничего не должен. И если он рядом, значит, ты та женщина, которая его вдохновляет. Если его пока нет с тобой, значит, прими данные правила к сведению и научись относиться к мужчине по-другому.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Поправку Джексона-Вэника отменят до конца года
С вступлением во Всемирную торговую организацию встал вопрос о снятии с России поправки Джексона-Вэника. Президент США Б. Обама будет настаивать в конгрессе об окончательном снятии этой поправки в отн ...

Они разошлись, но сделали это без конфликтов
После десяти лет проживания в гражданском браке распалась одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Ольга Филиппова и Владимир Вдовиченков. Пара расходится мирно, чтобы не травмировать чувств ...

Недалеко от иракского города Мосула обнаружено место массовых казней, учине ...
24 февраля иракская армия, отряды курдского ополчения и добровольцы международной коалиции взяли контроль над Мосулом, который был неофициальной столицей ИГ (группировка запрещена в России) в Ираке, ...

Почему мужчина не спит со своей женой: ответы экспертов тебя удивят
Если мужчина перестал спать с женой, отказывается от секса, то проблема кроется в, казалось бы, невинных поступках жены. Каких именно?Многих выводит из себя пресловутое «Ты всегда так делаешь!» Если ...

Ева Лонгория решила не рожать детей
Многочисленных поклонников Евы Лонгории больше всего интересуют подробности ее личной жизни. В этом году актрисе исполнилось уже 39 лет, а она все еще не замужем. Мало того, актриса так и не познала р ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
18.04.2019 » Пицца на заказ
15.05.2012 » Хасавова могут лишить адвокатского статуса за экстремистские высказывания. Скандальный адвокат считает это незаконным
25.10.2013 » Представители СП внесли предложение о погашении всех задолженностей и дефицита госбюджета
2.10.2012 » Что полезней от простуды: малина или чай?
24.06.2014 » Будущее Шуховской башни будет решено москвичами на электронном референдуме
21.11.2014 » Мексиканские манифестанты продолжают требовать освобождения арестованных студентов
12.04.2013 » Владимир Путин подверг жесткой критике лесную промышленность
23.03.2012 » Перекусы. Вредно или нет?
9.04.2014 » Жуки научились есть ГМ кукурузу, стоило ли «городить огород»?
3.11.2014 » Донбасс: на выборах отмечается очень высокая активность избирателей


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Как вдохновить мужчину: 3 простых правила счастливых отношений
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика