18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Ремонт ванной комнаты


Опубликовано: 10 апреля 2013
 Ремонт ванной комнатыВанная комната является важнейшим функциональным помещением, поэтому необходимо подходить очень ответственно к ее ремонту. Дело в том, что в ванной комнате достаточно сложный микроклимат. Также необходимо на очень малой площади разместить всю мебель и сантехнику, но при этом сохранить ощущение простора.

Чтобы сделать ванную комнату удобной, функциональной и красивой необходимо соблюдать все условия качественного ремонта. Если действовать в очередной последовательности, то можно создать идеальную ванную.

Обычно после покупки дома либо квартиры новые хозяева приступают к ремонту. Одним из самых сложных и ответственных помещений является именно ванная комната. Чтобы создать привлекательный интерьер нужно в первую очередь отнестись к этому очень серьезно.

Вначале нужно определиться какую ванную комнату вы хотите получить в конце ремонта. Представьте в своем воображении картину, на которой изображена желаемая ванная комната. Для того чтобы не забыть какую-то важную деталь, желательно набросать эскиз. После того как ваш эскиз будет готов, следует сразу же обратиться к дизайнерам, которые могут улучшить и доработать дизайн вашей ванной комнаты.

Создание дизайн проекта в помещении – начало всех ремонтных работ. Но прежде чем приступать к отделочным работам, нужно обязательно посетить магазин сантехники и приобрести там все самое необходимое. Чтобы не ошибиться в выборе товаров, желательно приобретать их в специализированных магазинах. В лучшем случае стоит выбрать магазин, где можно купить не только сантехнику, но и аксессуары либо другие товары, которые смогут создать уютную и полноценную атмосферу ванной комнаты. В таких магазинах можно приобрести все что нужно, не затрачивая много времени на походы в другие магазины.

Выбирая сантехнику, необходимо определится с выбором, либо вы выбираете душевую кабинку либо традиционную ванну. Если вы выбрали первый вариант, то вы сохраните пространство. Помимо этого, современные душевые кабинки являются отличным дополнением к интерьеру. После приобретения сантехники необходимо поручить установку опытным специалистам. Процесс установки сантехники является не менее важным, поэтому чтобы не возникло никаких проблем во время эксплуатации, необходимо доверить установку настоящим профессионалам.

После установки сантехники можно уже приступить к выполнению отделочных работ. Перед началом необходимо приобрести все необходимые инструменты и материалы. Как правило, материал должен отлично соответствовать дизайну ванной комнаты и также должен хорошо сочетаться с установленной сантехникой.

Специалисты рекомендуют использовать для отделки ванной комнаты только самые проверенные и надежные материалы, которые могут выдержать повышенную влажность. Для ванной комнаты отлично подходит керамическая плитка. Ведь она обладает прекрасными характеристиками. Она имеет высокую прочность и также устойчива к различным нагрузкам. Еще одно преимущество керамической плитки заключается в том, что она имеет различные цвета, фактуры и разные виды форм. Вы можете уложить традиционную квадратную плитку или же выбрать новомодную широкоформатную плитку.

Для облицовки полов существует особый вид плитки, который является керамическим гранитом. Он включает в себя все преимущества керамической плитки, только еще с более износостойкостью и долговечностью.

Для потолка можно также выбрать плитку. Если вы хотите вытянуть помещение, то можно облицевать потолок зеркальной плиткой. Если же вы хотите придать помещению больше простора, то воспользуйтесь глянцевой плиткой светлых тонов. К большим ванным комнатам отлично подойдет плитка в темных оттенках.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Санкт-Петербургские пенсионеры попали под прицел саентологов
Председатель комитета по законодательству Санкт-Петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов, который известен своими резонансными инициативами, в этот раз призывает обратить внимание на р ...

Путин обиделся на калининградцев
Владимира Путина очень обидели лозунги, звучавшие в минувшее воскресенье на митинге в Калининграде. Особое недовольство премьера вызвало требование об отставке правительства.

Сильнейшая жара убила десятки американцев
Число жертв аномально жаркой погоды, установившейся над половиной территории США с минувшей недели, возросло до 64 человек в 15 штатах.По словам синоптиков, в настоящее время температура немного спала ...

Каддафи отомстит за свержение власти
Бывший лидер Джамахирии Муаммар Каддафи оставил в наследство своим сторонникам 28 миллионов долларов. Цели, на которые он намеревался потратить эти средства, всколыхнули весь мир.

Россия без дураков – это Россия зрячих политиков!
В Кемерово Путин встретился с шахтерами. Путин был доволен. Довольны ли шахтеры? В среду, 25 января, прошел политический спектакль в одном из цехов Машзавода, холдинга СДС в Кемерово. Почему спектакль ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика