18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Сетка рабица


Опубликовано: 19 февраля 2013
Сетка рабицаМногие века люди использовали металл для изготовления самых разных изделий, машин и устройств. Сегодня роль металла значительно выросла, в настоящее время невозможно представить себе отрасль жизнедеятельности человека, где бы ни использовался металл.
ГК Мет ТрансТерминал – это самый первый и единственных на Урале металлотерминал, деятельность которого была начата в 1999 году. В настоящее время ГК МТТ является лидером на рынке труб и металлопроката в Уральском регионе, который является уникальным комплексом для российского рынка металлов.
Компания специализируется на оптовых и мелкооптовых поставках металла не только в пределах Уральского региона, но и за его пределами. Мет ТрансТерминал зарекомендовал себя на рынке как один из ответственных и серьезных его участников. Каждый месяц МТТ производит выгрузку сортового металлопроката и труб в количестве тысяч тонн. Сервисный центр компании занимается обработкой металла, изолированием металлопроката. Транспортная логистика успешно осуществляет доставку металлопроката и труб посредством автомобильного и железнодорожного транспорта по всей территории страны, с соблюдением всех сроков. При необходимости предоставляется экспедирование или вооруженная охрана.
Каждый день на складах компании МТТ в наличие имеется десятки тысяч тон металла различного типоразмера. Здесь же представлена сетка рабица широким ассортиментом, которая нашла применение во многих областях производства и в бытовой сфере. Во время строительных работ сетка применяется в качестве армирования для наливного пола. В сельском хозяйстве благодаря ей укрепляют берега во время мелиоративных работ, на фермах по выращиванию скота, из сетки рабицы делают загоны и клетки. Кроме этого сетка применяется при возведении защитных экранов и перегородок. Основным критерием, благодаря которому сетка пользуется повышенным спросом, стала ее стоимость. Строительный рынок насыщен самыми разными видами этого вида изделия, которая предназначается для выполнения хозяйственных работ.
Компания предлагает несколько видов сетки рабицы, это сетки из стали всех степеней углеродистости, изделия из высоколегированной стали высокой прочности и надежности, продукция из сплавов, сетки из цветных металлов. Рабочая поверхность изделия может быть покрыта полимерным покрытием, что обеспечивает высокие эксплуатационные показатели и привлекательный внешний вид. Оцинкованные изделия имеют высокую стойкость к коррозии, также есть сетки без покрытия. Живое сечение продукции может различаться как малое, нормальное, большое и очень большое. На станицах каталога компании представлен широкий ассортимент изделий, заказ можно оформить прямо на сайте.
Менеджеры компании помогут сделать оптимальный выбор, проконсультируют по всем вопросам, выполнение заказов происходит точно в срок. Каждому клиенту компании обеспечен индивидуальный подход, разные варианты совместной работы от разовых покупок, до комплексного обслуживания. Оперативность выполнения заказов и выгодные цены на черный, цветной металлопрокат, нержавеющий или оцинкованный металлопрокат, строительный и сортовой металлопрокат. Компания МТТ предоставляет уникальные возможности сотрудничества, как с предприятиями, так и с частными заказчиками.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В США продолжается нашествие божьих коровок
В американском штате Колорадо колонии божьих коровок облепили деревья и дома. Местные жители крайне удивлены этим феноменом.

Китайские власти решили пойти на смягчение ограничения уровня рождаемости
Благодаря изменениям в законодательстве Китая, местные семьи получили возможность иметь двоих детей, но лишь в том случае, если один из членов супружеской пары был единственным ребенком у своих родите ...

Одним весенним днём
Вообще-то психология — это мое хобби, а по профессии я «продавец-консультант в отделе женской косметики».

Что такое раскрутка сайта?
Что такое раскрутка сайта?Яндекс, Гугл - поисковые системы, которые выдают по любым запросам определенный список сайтов.

В Домодедово Ан-24 сел мимо взлетно-посадочной полосы
В московском аэропорту Домодедово сел мимо взлетно-посадочной полосы самолет Ан-24. Причиной инцидента называют туман. На борту самолета находились 16 пассажиров и 4 члена экипажа. Самолетом управлял ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика