18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Британские адвокаты намерены подать в суд на Путина


Опубликовано: 28 июля 2014
Британские адвокаты намерены подать в суд на ПутинаПо всей вероятности, тот факт, что для расследования катастрофы малазийского Боинга на Украине, многие основываются на информации из социальных сетей, заразно. В частности, так поступают представители многих мировых ведомств, в частности речь идет об американских ведомствах – Государственный департамент, Пентагон. Теперь на соцсети «подсели» и адвокаты из Великобритании, которые нашли во Всемирной паутине «неопровержимые доказательства» того, что к крушению пассажирского лайнера причастен Путин. На основании этих «неопровержимых улик» британские адвокаты намерены подать в суд на российского лидера. Непонятно, как юристы будут строить свою доказательную базу, однако обвинения, причем абсолютно голословные, все чаще звучат от западных представителей.

Действительно, к чему все эти разбирательства, если всю вину можно свалить на Россию и ее президента. Наверняка именно этот принцип взяли за основу представители британской адвокатской конторы «Макью и партнеры». Адвокаты планируют в связи с катастрофой в небе над Украиной обратиться в суд с заявлением на Владимира Путина лично, а также на группу чиновников и представителей военного командования.
О том, что британские юристы планируют подать в суд на Путина, сообщило британское издание . Стоит отметить, что именно эта контора ранее подавала в суд на Каддафи. Сейчас, обвинений как таковых у юристов нет, имеют место быть только рассуждения и подозрения. Ведутся разговоры о том, что российская сторона поставляет оружие представителям ополчения.

Еще до того момента, как были получены данные с бортовых самописцев разбившегося Боинга, до того момента пока будут определены те, кто виноват в крушении, британские адвокаты уже практически назначили косвенно виновных в этом. «Макью и партнеры» планируют обращаться в американские суды, по всей вероятности, это не случайно. Ведь именно американские ведомства занимаются тем, что обвиняют Россию, причем также не особо утруждая себя поиском и предоставлением каких-либо доказательств, а только лишь руководствуясь тем, что они «откопали» в социальных сетях.

Как отмечают представители Белого Дома, они располагают информацией о том, что российская сторона поставляет оружие ополченцам, что сепаратисты тренируются и обучаются в России, они учатся у российских специалистов, как обращаться с тяжелым вооружением. Пресс-служба Белого Дома также отмечает, что по сообщениям в соцсетях, в на вооружении ополченцев есть «Бук» и они располагают информацией о том, что Боинг был сбит ракетой, которая была запущена с земли в районе, который находится под контролем ополчения, а украинская система противовоздушной обороны в это время не работала. Именно поэтому представители Белого Дома заявляют, что в трагедии виноват Путин и русские.

Со стороны британской адвокатской конторы такие планы смотрятся как неуместный пиар в этом деле, однако у таких обвинений нашлись сторонники и в Европе. Они, как заклинание повторяют только одно слово – «санкции». Стоит отметить, что многие западные аналитики отмечают, что санкции - это непоследовательные и бессмысленные мероприятие, которые повредят многим.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





К 99-летию Владимира Зельдина
10 февраля исполнилось 99 лет народному артисту Владимиру Михайловичу Зельдину. Он родился в городе Козлове, ныне Мичуринск. Отец его был выпускником Московской консерватории, с 1918 года был директор ...

Установка СНПЧ
В любой фирме , в любом офисе есть в наличии большое количество оргтехники. И львиная доля бюджета уходит на такую статью расходов как картриджи для принтеров.

Землетрясение в Китае - потоку раненых не видно конца
Подземный толчок мощностью пять баллов был зафиксирован на юго-западе Китая. Землетрясение пришлось на ту же провинцию, где накануне произошел мощный удар стихии. В провинции Сычуань в результате силь ...

Жена знаменитого футболиста пыталась покончить с собой
Гражданская жена знаменитого французского футболиста Клода Макелеле фотомодель и актриса Ноэми Ленуар совершила попытку самоубийства и сейчас находится в реанимации.

Просыпается долго спавший вулкан Алаид
На севере Курильских островов активизировался вулкан Алаид. При его извержение возможны выбросы пепла на высоту до 15 километров над уровнем моря. Предыдущее извержение вулкана Алаид было в 1986 году ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Скандалы » Британские адвокаты намерены подать в суд на Путина
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика