18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» СКР опроверг информацию некоторых источников о "лишних" людях на борту "Boeing-737"


Опубликовано: 21 ноября 2013
СКР опроверг информацию некоторых источников о "лишних" людях на борту "Boeing-737"Следственный комитет не располагает какими-либо данными, которые могли бы поддержать версию о том, что самолет, потерпевший крушение в Казани, был захвачен террористами. Об этом сообщил старший помощник главы Приволжского СУ СКР Дмитрий Захаров. По его словам, полет проходил в штатном режиме, никаких сведений о захвате самолета посторонними лицами у СК нет.

Дмитрий Захаров отметил, что информация о том, что в кабине пилотов были посторонние люди, не нашла никакого подтверждения. Стоит напомнить, что данную информацию о двух «лишних» людях, которые якобы присутствовали на борту, распространили некоторые средства массовой информации. Специалисты проанализировали запись переговоров диспетчера с пилотом. Захаров подчеркнул, что все переговоры пилотов носили штатный характер до того момента, как командир лайнера сообщил о непосадочной конфигурации машины. После этого сообщения, диспетчер скомандовал о заходе на повторный круг, последнее, что сказал пилот – «круг». После этого запись была прервана, спустя двадцать секунд самолет рухнул на землю.

В настоящее время эксперты и следователи проводят экспертизы останков пассажиров, погибших при крушении Боинга. Удар о землю и взрыв был такой силы, что не удалось обнаружить ни одного тела, которые было бы пригодно для опознания. Для проведения экспертизы останков у всех родственников погибших людей были взяты биологические материалы для того чтобы провести генетические исследования. По словам Дмитрия Захарова, в том случае, если экспертизой будут установлено, что в самолете находились неустановленные лица, об это обязательно будет оперативно сообщено.
Официальный представитель СК России Владимир Маркин также высказался относительно того, что необходимо с осторожностью относится с подобного рода информации, которая не подтверждена ничем и которую распространяют анонимные источники.

По словам Владимира Маркина крушение самолета в Казани является делом крайне серьезным, ведь в катастрофе погибло много людей, поэтому нет необходимости делать какие-либо поспешные выводы. Если говорить об источниках, занимающихся распространением информации относительно хода расследования трагедии, то в их отношении планируется принимать соответствующие меры. В настоящее время в Казани предстоит сделать очень много, в городе находятся криминалисты и следователи из центрального аппарата Следственного комитета. Специалисты прибыли в столицу Татарстана, чтобы разобраться в случившейся трагедии во всех подробностях. Также Маркин отметил, что как только будут результаты, о них будет сообщено все без утайки.

Также представитель Следственного комитета отметил, что только представители МАК и СКР могут являться официальными источниками информации о ходе расследования причин крушения Боинга в казанском международном аэропорту.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В российских авиакомпаниях появятся иностранные пилоты
Правительство РФ одобрило принятие поправок в законы, внесенные на рассмотрение Министерством транспорта. Суть поправок заключается в допуске иностранных пилотов на работу в российских авиакомпаниях.П ...

В отношении главы сельского муниципального образования возбуждено уголовное ...
В Яшкульском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении Главы администрации.

Пластиковые окна. Типичные заблуждения
Пластиковые или евро окна появились в нашей стране достаточно давно. Однако споры вокруг их полезности не утихают до сих пор. Разберем типичные заблуждения в отношении этого ноу-хау.

Турция пригрозила Ираку наземным вторжением
Министр внутренних дел Турции Идрис Наим Сахин 13 сентября заявил, что его страна готовится к наземному вторжению в Ирак, сообщает Reuters.По его словам, окончательное решение будет принято по итогам ...

На Камчатке совершил жесткую посадку вертолет Ми-8 с газовиками, есть постр ...
На Камчатке во время жесткой посадки вертолета Ми-8 один человек погиб, 11 пострадали. Пострадавшие на вертолетах были доставлены Петропавловск-Камчатский. В аэропорту их встретили и обследовали врач ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » СКР опроверг информацию некоторых источников о "лишних" людях на борту "Boeing-737"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика