18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Вспышка дизентерии в Воронеже


Опубликовано: 3 марта 2012
Вспышка дизентерии в Воронеже В Воронеже зафиксирована вспышка дизентерией. Число заболевших достигло 62 человек. Это работники ООО «Лискинская инвестиционная строительная компания Бройлер и ЗАО «Лискимонтажконструкция», которые расположены по соседству.

Первые обращения за помощью медиков начались в середине февраля. К концу месяца было госпитализировано 40 человек, а 22 лечились амбулаторно. У 30 больных диагноз «дизентерия» подтвержден. Десяти поставлен диагноз «неустановленная кишечная инфекция». Анализы остальных пока не готовы. Заболевшие пили воду из под крана, налитую в кулеры. Никто из пивших кипяченую воду не заболел. При проверке санитарные врачи обнаружили, что резервуары питьевой воды на территории предприятий не закрываются герметически, вода не соответствует гигиеническим требованиям.
Кулеры на предприятии заменены на новые. После выписки последнего больного Роспотребнадзор передаст материалы по ЧП в прокуратуру.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Москве маршрутка ранила 10 человек
В результате дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирской "Газели", которое произошло во вторник на юго-востоке Москвы, пострадали десять человек.

Мэрайя Керри блеснула формами в купальнике
Певица Мэрайя Керри сейчас отдыхает в Пуэрто-Рико, где пишет материал для своего нового рождественского альбома.

Общество потребителей решило запретить Coca-Cola Light
"Открытое объединение потребителей" подало иск в Кунцевский суд Москвы с требованием запретить в России продажу Coca-Cola Light.

Правительство в тревожном ожидании годовщины инаугурации президента
В ведомствах правительства России с тревогой ожидают совещания у главы государства о ходе выполнения инаугурационных указов президента. Совещание состоится в следующий вторник, ровно спустя год после ...

Экс-форвард «Спартака» Веллитон пополнил ряды турецкого «Эскишехирспора»
Бразильский нападающий Веллитон подписал контракт с клубом турецкой Суперлиги «Эскишехирспор». Соглашение было оформлено до 2016 года. Речь идет не об аренде – турки выкупают права на бразильца.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
17.09.2014 » «Мисс Америка» поведала журналистам трагические подробности из личной жизни
28.09.2010 » Лужкова уволили указом Президента РФ
22.11.2011 » Супруги Крейвер, обвиняемые в смерти Вани Скоробогатова объявлены в розыск по линии Интерпола
29.10.2014 » Директор школы служит делу образования даже после смерти
27.01.2014 » Кэти Холмс может стать невестой сына Мерил Стрип
7.08.2012 » На Пекинском автосалоне 2012 компания Renault презентовала Renault Talisman
30.10.2014 » Как заявил Миллер, Украина рискует остаться без газа
17.09.2014 » Пьяный капитан вытряхнул пассажиров в Неву
31.01.2012 » В Москве расследуется дело о краже из бюджета 1,5 миллиардов рублей
4.12.2011 » Верка Сердючка подралась с Сергеем Сухачевым


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Вспышка дизентерии в Воронеже
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика