18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Падение вертолета в Москве: следствие рассматривает две версии причин аварии


Опубликовано: 30 октября 2013
Падение вертолета в Москве: следствие рассматривает две версии причин аварииСледствие намерено в качестве приоритетных рассматривать две версии причин крушения вертолета Ка-52. К тому, что летательный аппарат упал в Жулебино Московской области, могло привести две причины. Первой причиной падения вертолета могла стать техническая неисправность. В качестве витой версии причин падения рассматривается человеческий фактор. В настоящее время пилоты вертолета находятся в больнице. Сами они утверждают, что по возможности постарались увести летательный аппарат от домов, в которых проживают люди. Пилоты рассказали, что они потеряли возможность держать машину под контролем в результате того, что произошел технический сбой.

Ближе чем на сто метров к вертолетной площадке никого не подпускают, территория оцеплена, на месте падения летательного аппарата работает следственная бригада. Вокруг площадке толпятся местные жители многочисленные представители средств массовой информации. Некоторые пришли сюда из праздного любопытства, даже не зная того, что здесь случилось. Другие видели крушение вертолета собственным глазами.

Вертолет Ка-52 относится к разряду военной летательной техники, он проходил испытания, совершая полет в экспериментальных целях. В столичном районе Жулебино, что-то пошло не по плану, потому что пилоты были вынуждены в течение долгого времени кружить в воздухе. После этого вертолет удалось посадить, однако посадка была слишком жесткой, потому что после этого были слышны два хлопка и машина загорелась. Летательный аппарат сгорел практически полностью.

По словам летчиков, они сами едва успели выбраться из вертолета и говорят, что спастись им помогло только чудо. Пилотам удалось выбраться из кабины до того момента, как на борту вспыхнул пожар. Спустя считанные минуты на месте падения вертолета уже были сотрудники правоохранительных органов и представители МЧС. Пилотов, пострадавших во время падения, срочно доставили в одну из столичных клиник, в настоящее время медики говорят, что опасности для жизни и здоровья летчиков, нет.

Вертолет Ка-52 является более усовершенствованной моделью вертолета ка-50, который получил название «Аллигатор». Первый полет состоялся еще в 1997 году, в серийное производство машина была запущена пять лет назад – в 2008 году. Вертолет, который разбился в Жулебино, пока еще даже не значится на балансе Министерства обороны, потому что машина еще новая.

Жилые дома и место падения вертолета отделяют считанные десятки метров, недалеко от места крушения расположена школа. По словам местных жителей, это настоящее чудо, что во время падения машины никто не пострадал кроме самих летчиков. Также местные жители говорят, что они уже давно выступают против того, что в этом спальном районе столицы расположена вертолетная площадке. Люди продолжают настаивать, что здесь не место подобным объектам.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Современная губная помада - критерии выбора
Сегодня подход к декоративной косметике значительно отличается от тех требований, что еще не так давно были в приоритете у женщин. Теперь недостаточно выбрать подходящий цветотипу оттенок, но важно, ч ...

Актриса Келли Брук оголила прелести на пляже (фото)
Актриса и модель Келли Брук, чья фигура ни раз признавалась эталоном красоты, порадовала своих поклонников новыми фотографиями топлес, которые папарацци смогли сделать во время отдыха звезды вместе с ...

В Москве ограблен больничный морг
Вечером в пятницу было совершено вооруженное разбойное нападение на морг 50-ой городской клинической больницы на севере Москвы, передает агентство "Интерфакс".

Как приучить малыша нормально есть?
Большинство мам жалуются на то, что их малыши плохо едят и отказываются от большинства предлагаемых им продуктов. Обычно это проходит, когда ребенок подрастает, однако в некоторых случаях может продол ...

Профессиональный гонщик, сбивший двух женщин, задержан на 48 часов
Как сообщают в ГУ МВД Москвы, на двое суток был задержан профессиональный автогонщик Григорий Сурлье, который сбил насмерть двух человек на пешеходном переходе.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Падение вертолета в Москве: следствие рассматривает две версии причин аварии
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика